Top.Mail.Ru
 
Статья

Управление мультимедиа стало проще: облачный сервис Platformcraft для медиафайлов

В этой статье мы разберем, почему облачные решения, такие как Platformcraft, превосходят традиционные локальные варианты.
Управление медиаконтентом

Введение

Эффективное управление медиа файлами имеет решающее значение для бизнеса в различных отраслях. Являетесь ли вы медиакомпанией, гигантом электронной коммерции или креативным агентством, возможность беспрепятственно хранить, обрабатывать и распространять медиаконтент усилит вашу конкурентоспособность и улучшит производительность.
Компании давно используют локальные решения для хранения, однако управление медиаконтентом в облаке коренным образом изменило возможности бизнеса.

Какие возможности есть у облака? И почему облачные решения уже "теснят" локальные? Расскажем дальше.

Возможности облачных сервисов для медиа

Компании обращаются к облаку по следующим причинам:

1. Масштабируемое хранение данных.
С локальным хранилищем вы ограничены физическими возможностями оборудования. С Platformcraft, облачным сервисом для медиа, вы можете хранить любой тип контента – от видео высокого разрешения до обширных аудиобиблиотек, – не беспокоясь о нехватке места. Вы можете масштабировать свои потребности в хранилище по мере роста бизнеса.

2. Адаптация контента стала проще.
Локальные решения часто требуют сложных и трудоемких процессов адаптации медиаконтента под различные качества и устройства. Platformcraft упрощает эту задачу благодаря мощным функциям транскодирования видео и ресайза картинок. Вы можете легко адаптировать контент, изменить или добавить защиту к своим медиафайлам. Platformcraft гарантирует, что ваш контент будет всегда оптимизирован и доступен для различных устройств пользователей.

3. Бесперебойная трансляция контента.
Локальным решениям может быть сложно справиться с большим количеством одновременных подключений во время прямых трансляций. Облачная инфраструктура Platformcraft обеспечивает бесперебойную доставку контента даже во время пикового трафика. Ваш контент будет доступен для аудитории благодаря 5000 узлам CDN по всему миру, а также балансировщику нагрузки от Platformcraft.

Почему стоит выбрать Platformcraft для управления медиаконтентом?

Platformcraft — это не просто облачное решение; это надежный партнер для бизнеса по всему миру. Наш облачный сервис расширит ваши возможности для управления мультимедиа и защитит от DDoS-атак на ваш сайт.

Преимущества Platformcraft:
  • С 2012 года мы предоставляем своим клиентам надежные и инновационные облачные решения.
  • У нас 3 центра обработки данных, расположенных на территории Российской Федерации.
  • Наш софт в Реестре российского программного обеспечения.
  • Platformcraft предлагает как местный опыт, так и глобальный охват.
  • Наше соглашение об уровне сервиса (SLA) 99,99%. Мы гарантируем, что ваши медиа файлы всегда будут доступны, когда они вам понадобятся.
  • Нашим сервисом для управления медиаконтентом пользуются более 700 компаний.
  • Вы можете рассчитывать на быструю помощь – Platformcraft предлагает техподдержку 24/7, отвечающая в течение 10 минут.
  • С Platformcraft, компании могут сократить расходы на хранение данных до 80%.
  • Собственная разработка позволяет нам дорабатывать облачный сервис в соответствии с конкретными запросами клиентов.

Выводы

В постоянно меняющемся мире управления медиаконтентом будущее за облачными решениями, такими как Platformcraft. Благодаря безграничному хранению данных, простой адаптации контента и возможностям бесперебойной трансляции вы сможете раскрыть весь потенциал своих мультимедиа активами.

С облачным сервисом для медиа вы больше не будете ограничены локальными возможностями. Platformcraft предлагает хранилище данных без ограничений по размеру и типу хранимых медиафайлов.

Оставьте свою заявку, и мы проконсультируем вас по поводу нашего решения.

Оставьте свою заявку, и наш менеджер проконсультирует вас по вопросам хранения данных в Platformcraft:

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.